Известный российский блогер Евгений Савин сегодня посетил Терновку и потренировался с динамовцами!

Популярный ютюб-блогер Евгений Савин, также известный как КраСава, сегодня посетил базу "Динамо-Авто" в Терновке.

Цель приезда - общение с Игорем Добровольским, победителем Лиги чемпионов-1993.

Красава также принял участие в тренировке нашей команды, и даже забил гол :)

Ждём выпуск с участием Игоря Добровольского и тираспольского "Динамо-Авто" на канале-миллионнике КраСава!

Сверхтрудный выезд в Хынешты
В четверг, 26 ноября, "Динамо-Авто" сразится с "Петрокубом" в рамках 20-го тура НДЧМ.

20 ноября 2020
"Динамо-Авто" - "Флорешты" - 2:1
На 88-й минуте Артём Литвяков, играющий в центре обороны, ударом со штрафного принёс динамовцам три очка в очень трудном матче.

19 ноября 2020
Начинаем третий круг
После паузы на сборные возвращается Чемпионат Молдовы. В 19-м туре НД "Динамо-Авто" в Терновке сыграет с "Флорештами".

08 ноября 2020
"Кодру" - "Динамо-Авто" - 1:4
Дубль Вадима Паиреля в свой день рождения, а также голы Максима Пирогова и Артёма Фёдорова принесли динамовцам победу в Лозова.

07 ноября 2020
125 км в сторону Румынии
В 18-м туре НДЧМ "Динамо-Авто" сыграет на выезде с командой "Кодру" из населённого пункта под названием Лозова. LIVE VIDEO

31 октября 2020
"Динамо-Авто" - "Милсами" - 1:1
Пропустив быстрый гол, динамовцы сумели сравнять счёт в начале второго тайма усилиями Дмитрия Нагиева. Вырвать победу не удалось.

#ДеньМатча! В Терновке с "орлами"
Сегодня в матче 17-го тура НДЧМ тираспольское "Динамо-Авто" принимает оргеевский "Милсами". Начало в 14:00.

28 октября 2020
13:0 !!!
"Динамо-Авто" с разгромным счётом обыграло "Сокол" из Копчака и вышло в 1/4 финала Кубка Молдовы.

27 октября 2020
Начинаем борьбу за Кубок
В среду, 28 октября, "Динамо-Авто" стартует в розыгрыше Кубка Молдовы 2020/2021. Соперник в 1/8 финала - "Сокол" Копчак.

25 октября 2020
"Зимбру" - "Динамо-Авто" - 0:0
Динамовцы владели преимуществом, в концовке играли в большинстве, однако снова не сумели выиграть.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2020.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.